Aurora CaféRestaurant

Aurora Café

Restaurants★ 4.0 (9)C. Miguel Andrés Abréu 26, Constanza 41000, Dominican RepublicCerrado ahora

Hamburguesas, pizzas, café caliente, bebidas frías, empanadas, yaroas y más. Ordena en línea y disfruta.

Los más pedidos

Empanadas (Desayuno)
#1 Más pedido
Empanadas (Desayuno)
RD$75.00
Refrescos 400ml
Refrescos 400ml
RD$70.00
Presidente Normal / Light
Presidente Normal / Light
RD$150.00
Jugos Naturales (Limón, Chinola, Fresa)
Jugos Naturales (Limón, Chinola, Fresa)
RD$100.00
Agua Botella
Agua Botella
RD$35.00
Plato del día grande con pollo
Plato del día grande con pollo
RD$200.00

Calificación y reseñas

4.0
★★★★★
9 calificaciones
Great 👍
James Junes · 2026-08-12
La pizza suprema es una locura de buena, bien cargada de ingredientes y la masa perfecta. Ya es mi lugar favorito en Constanza para pedir los viernes.
Elvin D. · 2026-07-04
La yaroa de pollo a la parrilla estaba buenísima, con bastante queso y bien caliente cuando llegó. Definitivamente voy a pedir otra vez.
Yaritza M. · 2026-06-25

Horario

Menú

Mostrando 44 de 77 artículos. Ver el menú completo en la app de Ryde →

Preguntas frecuentes

¿Puedo pedir Aurora Café a domicilio en Constanza con Ryde?
Sí. Ingresa tu dirección de entrega, explora el menú y finaliza tu compra — Ryde te lleva tu pedido de Aurora Café.
¿Aurora Café entrega cerca de mí?
Ingresa tu dirección para comprobarlo — si Aurora Café entrega en tu zona, aparecerá con su menú completo.
¿Dónde veo los precios del menú de Aurora Café?
El precio de cada artículo está en esta página, dentro del menú.
¿Cómo pago mi pedido de Aurora Café?
Paga de forma segura con tarjeta, efectivo o tu billetera Ryde al finalizar la compra.
Pide Aurora Café en Ryde